aktuelles Handbuch 570er

UPDATES

Moderator: ModTeam

QWallyTy

aktuelles Handbuch 570er

Postby QWallyTy » Sun Jul 02, 2006 19:09

Moin,

wollte mir ein aktuelles (oder zumindest halbwegs aktuelles) Handbuch der 570er runterladen.

Doch ich kann weder zur 570er noch zur 530er ne Anleitung finden "Derzeit stehen keine Onlinehandbücher zur Verfügung"

http://support.fujitsu-siemens.de/de/su ... nuals.html

So neu sind die 5xx doch auch nicht mehr dass es da keine Anleitung zu gäb - kann mir da wer mit nem entsprechenden Link aushelfen?

konrad
Posts: 669
Joined: Mon Jan 02, 2006 23:31
Location: Nürnberg

Postby konrad » Mon Jul 03, 2006 9:03

Es gibt hier von Rudi einen Link auf die 3.1.401 Update CD. In den ist ein Handbuch 3.1 dabei.
Such mal danach.
AMC 570 Sat 3.2.412 1GB via LAN/Switch/LAN an AVM 7170 Router DSL 1Mbit / TV via RGB 4:3

Hoese
Posts: 442
Joined: Wed Feb 08, 2006 20:01
Product(s): AMC 570 - 3 GB RAM - P4 640
SW 3.2.412SR11
POWERLAN zu Fritz!Box 7170
Samsung LE40N87 Full HD 720P per DVI/HDMI
Activy Media Server 150 (500 GB / V1.00)
Alphacrypt 3.14
Location: Achim

Postby Hoese » Mon Jul 03, 2006 10:37

Die Handbücher stehen unter dem genannten Link doch zum Download bereit. Habe es gerade gecheckt.

QWallyTy

Postby QWallyTy » Tue Jul 04, 2006 23:26

@Konrad
danke da werd ich mal nachschauen

@hoese
bei mir nicht siehe Screenshots

Image

Image

rudi
Ehrenmoderator
Posts: 1551
Joined: Mon Apr 19, 2004 0:00
Location: Königsbrunn

Postby rudi » Fri Jul 21, 2006 7:22

Hallo,

ich habe es auch gerade ausprobiert. Die Handbücher sind in den verschiedensten Sprachen verfügbar. Vielleicht verhindert eine Einstellung in Deinem Browser bzw. der Browser selbst das Anzeigen der Seite.
Bist Du den Weg über "Handbücher" gegangen?

Gruß Rudi

Schlumpf
Posts: 15
Joined: Thu Dec 02, 2004 1:00

Postby Schlumpf » Thu Oct 26, 2006 11:56



Return to “Updates”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron