Premiere Modul Alpha Crypt Light

SONSTIGES

Moderator: ModTeam

Stili
Posts: 58
Joined: Fri Dec 23, 2005 20:20
Location: frankfurt

Premiere Modul Alpha Crypt Light

Postby Stili » Fri Jan 20, 2006 15:30

Hi,

hatte mal Gück bei einer Internetbestellung. Die haben mir versehentlich
zwei Module geschickt, obwohl ich nur eines bestellt habe.

Also, wenn jemand Interesse hat, kann er sich bei mir melden.

Man wird sich bestimmt auf einen guten Preis einigen können.

;)

Kann bestätigen das dieses Modul mit der Premierkarte einwandfrei
funktioniert. Und da man mir hier immer so gut geholfen hat, denke ich
kann cih hier auch mal was Gutes tun.

Viele Grüße
Stili

brassi
Posts: 17
Joined: Fri Mar 11, 2005 1:00
Location: Köln

Postby brassi » Sun Jan 22, 2006 13:48

Hallo,

wenn noch aktuell, bitte Angebot per PN. Danke
AMC 330 2x DVB-S
SW 1.5.xxx (und stolz drauf)
EPG via SAT
CAM-Adapter mit Alphacrypt light
WLAN D1705

rudi
Ehrenmoderator
Posts: 1551
Joined: Mon Apr 19, 2004 0:00
Location: Königsbrunn

Postby rudi » Tue Jan 24, 2006 10:21

Hallo,

wenn Du die ACTIVY 330 nicht hochgerüstet hast, kannst Du das Modul nicht stecken.

Gruß Rudi

Stili
Posts: 58
Joined: Fri Dec 23, 2005 20:20
Location: frankfurt

Postby Stili » Wed Jan 25, 2006 13:56

Also, das Modul ist noch zu haben.

Preisvorstellung 45 € plus Versand.

Viele Grüße
Stili

DRW19

Postby DRW19 » Wed Feb 08, 2006 21:20

Ist das Modul noch zu haben oder schon verkauft?

Stili
Posts: 58
Joined: Fri Dec 23, 2005 20:20
Location: frankfurt

Postby Stili » Mon Feb 13, 2006 13:36

Modul ist noch zu haben.

Gruß
Stili

egal

Postby egal » Wed Feb 22, 2006 13:41

hallo,
wenn das für die 530 funktioniert und noch da ist, wäre es interessant.

bin gerade auf der suche danach und nach ner tastatur. wo bekommt man das eigentlich?
danke


Return to “Miscellaneous”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests